Mengenrabatt
Garderobenschrank mit zweiflügeligen Türen, HxBxT: 1800 x 600 x 500 mm, Türfarbe Blau RAL5005
Art.Nr.: 119102

220,00 € zzgl. MwSt.
261,80 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
198,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 7 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 413
Beschreibung
- Stabile, geschweißte Konstruktion aus Stahlblech und einer Gesamtbreite von 600 mm
- Sehr wirksame Belüftung durch Lüftungslöcher direkt im Korpus, dem Tür sowie der Rückwand
- Sockelhöhe 40 mm
- Jedes Schrankabteil ist standardmäßig mit 2 festen Fachböden und einer massiven Kleiderstange mit drei Schiebehaken ausgestattet
- Abschließbar mit Zylinderschloss, 2 Schlüsseln (oder auf Anfrage mit einem Drehriegel für Vorhängeschloss)
- Glatte, lackierte Oberfläche
- Korpus jeweils Lichtgrau RAL 7035, Türen Lichtgrau oder Blau RAL5005
Parameter
| Gestell | Sockel 40 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Signalblau RAL5005 ![]() |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Abteilungsbreite | 600 mm |
| Gesamtbreite | 600 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 1 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 1 Stk. |









