Arbeitshocker mit Werkzeugablage POO TOOL, Sitz in rot
Art.Nr.: 119154
93,20 € zzgl. MwSt.
110,91 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
88,50 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 10 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 294
Beschreibung
- Sitz aus rutschhemmendem Polyurethan, Staub-, Öl- und Lösemittelbeständig, leicht abwaschbar (kann auch desinfiziert werden), wasserabweisend
- Gasfeder-Höhenverstellung 370 - 550 mm
- Mit Rollen aus Hartplastik für weiche Fußbodenbelege
- Kunststoff-Gestell (Nylon mit Glasfasern) mit Werkzeugablageschale in schwarzer Farbe
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Polyuretan |
| Farbe | rot ![]() |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Räder |
| Gestell - Material | Nylon schwarz |
| Rückenlehne | nein |
| Sitzdurchmesser | 330 mm |
| Sitzhöhe max. | 550 mm |
| Sitzhöhe min. | 370 mm |





