Mengenrabatt
Wertstoffbehälter aus Kunststoff, Volumen 80 l, mit Fußpedal, Deckel und Behälter einfarbig, Farbe blau
Art.Nr.: 119162
68,60 € zzgl. MwSt.
81,63 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
61,70 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (10 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 509
Beschreibung
- Aus strapazierfähigem, festem Kunststoff, stabil und gleichzeitig leicht
- Vollfarbbehälter und Deckel für saubere Abfalltrennung
- Mit 2 Rädern und Griffe für einfache und bequeme Handhabung
- Mit hand- oder fußbetätigter Deckel
- Der Behälter ist wartungsfrei, rostfrei; glatte Oberflächen erleichtern die Reinigung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | blau ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 80 L |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 380 mm |









