Mengenrabatt
Hängeregistraturschrank mit verstärkter Konstruktion, Format A4, 5 Schubladen, HxBxT: 1628x405x623 mm, Lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 119195

479,00 € zzgl. MwSt.
570,01 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
431,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (40 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 577
Beschreibung
- Schubladen Traglast bis zu 80 kg
- Mit Zentralverschluss
- Geschweißt aus pulverbeschichtetem Stahlblech, Farbe Lichtgrau RAL7035
- Die Schubladen haben Kugelrollen-Teleskopschienen, Vollauszug und können mit Querteiler-Blechen (siehe Zubehör) versehen werden
- Der geschlossene Boden ermöglicht auch die Aufbewahrung von frei liegenden Dokumenten
- Mit Zentralverschluss und Auszugssperre, die das gleichzeitige Öffnen mehrerer Schubladen verhindert
- Je Schublade ein Etikettenhalter
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Format | A4 |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 1628 mm |
| Tiefe | 623 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 5 Stk. |








