Mengenrabatt
PE-Auffangwanne für 2 IBC, mit PE-Rost, 1100 l
Art.Nr.: 119250
EAN: 4052886370087

1.225,00 € zzgl. MwSt.
1.457,75 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
1.163,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 233
Beschreibung
- Auffangvolumen 1100 l
- mit allgemeiner bauaufsichtlicher Zulassung: DIBt
- hergestellt aus hochwertigem Polyethylen, hohe chemische Beständigkeit, beständig gegen Witterungseinflüsse
- hohe Tragfähigkeit und Stabilität dank integriertem Stützkreuz
- mit Staplertaschen im unteren Teil zum Heben und Transportieren der Auffangwanne (Transport nur im leerem Zustand)
- Abfüllvorsatz
Parameter
| Ausführung | mit PE-Gitterrost |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Material | Polyethylen |
| Gewicht | 67 Kg |
| Traglast | 3000 Kg |
| Auffangsvolumen | 1100 L |
| Gesamtbreite | 2230 mm |
| Gesamthöhe | 470 mm |
| Gesamtlänge | 1460 mm |
Dokumente
Bezeichnung








