Abfallbehälter QUATRO, aus Kunststoff, Volumen 90 l, Farbe schwarz, Deckel blau
Art.Nr.: 119263
39,10 € zzgl. MwSt.
46,53 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 12 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 489
Beschreibung
- aus hartem, stoßfestem Kunststoff; chemisch beständig und korrosionsfest
- inklusive Müllsackhalterung
- Behälter lieferbar in Schwarz, Einwurfklappen in verschiedenen Farben
- inklusive farbiger Aufkleber zur Mülltrennung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | blau ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 3,2 Kg |
| Volumen | 90 L |
| Breite | 530 mm |
| Höhe | 855 mm |
| Tiefe | 405 mm |













