Abfallbehälter QUATRO, aus Kunststoff, Volumen 45 l, Farbe grau, Deckel grün
Art.Nr.: 119270
18,20 € zzgl. MwSt.
21,66 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
unterwegs
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 489
Beschreibung
- aus hartem, stoßfestem Kunststoff; chemisch beständig und korrosionsfest
- Behälter lieferbar in Grau, Einwurfklappen in verschiedenen Farben
- inklusive farbiger Aufkleber zur Mülltrennung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | grün ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 1,5 Kg |
| Volumen | 45 L |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Tiefe | 340 mm |











