Abfallbehälter SORT, aus Kunststoff, Volumen 45 l, Farbe grau, Deckel blau
Art.Nr.: 119275
15,50 € zzgl. MwSt.
18,45 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 30 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 489
Beschreibung
- geeignet zum Sammeln und Trennen; sowohl von Bürosabfall,
aber auch für Industriebetriebe, Werkstätten und ähnliche Einsatzzwecke
- aus hartem, stoßfestem Kunststoff; chemisch beständig und korrosionsfest
- inklusive farbiger Aufkleber zur Mülltrennung
- Behälter lieferbar in Grau samt farbigem Deckel mit Einlassöffnung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | blau ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 1,4 Kg |
| Volumen | 45 L |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Tiefe | 400 mm |









