Abfallbehälter SORT, aus Kunststoff, Volumen 90 l, Farbe schwarz, Deckel braun
Art.Nr.: 119284
36,70 € zzgl. MwSt.
43,67 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 15 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 489
Beschreibung
- geeignet zum Sammeln und Trennen; sowohl von Bürosabfall,
aber auch für Industriebetriebe, Werkstätten und ähnliche Einsatzzwecke
- aus hartem, stoßfestem Kunststoff; chemisch beständig und korrosionsfest
- inklusive Müllsackhalterung
- inklusive farbiger Aufkleber zur Mülltrennung
- Behälter lieferbar in Schwarz samt farbigem Deckel mit Einlassöffnung
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | braun ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 3,1 Kg |
| Volumen | 90 L |
| Breite | 405 mm |
| Höhe | 855 mm |
| Tiefe | 530 mm |











