Stahl-Spundfass, Inhalt 60 l, VE 10 St.
Art.Nr.: 119391
498,00 € zzgl. MwSt.
592,62 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 1 VE
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 193
Beschreibung
- UN-Zulassung für Verpackungsgruppen II und III
- Außen Blau lackiert, RAL 5010, innen blank
- 2“ und 3/4" Spund im Deckel
Parameter
| Ausführung | Spund 2" und 3/4" im Deckel |
| Handgriffe | nein |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert, blau RAL5010 |
| UN-Code | UN 1A1/Y1,4/150 |
| Gewicht | 4,1 Kg |
| Volumen | 60 L |
| Blechstärke | 0,5 mm |
| Durchmesser | 395 mm |
| Höhe | 585 mm |



