Stahl-Spundfass, Inhalt 216,5 l, VE 4 St.
Art.Nr.: 119392
359,00 € zzgl. MwSt.
427,21 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 1 VE
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 193
Beschreibung
- UN-Zulassung für Verpackungsgruppen II und III
- Außen Blau lackiert, RAL 5010, innen blank
- 2“ und 3/4" Spund im Deckel
Parameter
| Ausführung | Spund 2" und 3/4" im Deckel |
| Handgriffe | nein |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert, blau RAL5010 |
| UN-Code | UN 1A1/X1,6/250 |
| Gewicht | 15 Kg |
| Volumen | 216,5 L |
| Blechstärke | 0,8 mm |
| Durchmesser | 585 mm |
| Höhe | 880 mm |



