Stahl-Deckelfass, Inhalt 30 l, VE 10 St.
Art.Nr.: 119393
315,00 € zzgl. MwSt.
374,85 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 6 VE
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 193
Beschreibung
- UN-Zulassung für Verpackungsgruppen II und III
- Abnehmbarer Deckel mit Hebelverschluss
- Innen-Durchschmesser 371 mm
- Außen Blau lackiert, RAL 5010, Innen lackiert, geeignet für Nahrungsmittel
Parameter
| Ausführung | Deckel mit Hebelverschluss |
| Handgriffe | ja |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert, blau RAL5010 |
| UN-Code | UN 1A2/X51,4/S |
| Gewicht | 3,3 Kg |
| Volumen | 30 L |
| Blechstärke | 0,5 mm |
| Durchmesser | 398 mm |
| Höhe | 315 mm |





