Stahl-Deckelfass, Inhalt 212 l, VE 4 St.
Art.Nr.: 119396
432,00 € zzgl. MwSt.
514,08 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 2 VE
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 193
Beschreibung
- UN-Zulassung für Verpackungsgruppen II und III
- Abnehmbarer Deckel mit Hebelverschluss
- Außen Blau lackiert, RAL 5010, Innen blank
- Innen-Durchschmesser 571,5 mm
Parameter
| Ausführung | Deckel mit Hebelverschluss |
| Handgriffe | nein |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert, blau RAL5010 |
| UN-Code | UN 1A2/X320/S |
| Gewicht | 16,5 Kg |
| Volumen | 212 L |
| Blechstärke | 0,8 mm |
| Durchmesser | 610 mm |
| Höhe | 880 mm |



