Spundfass aus Stahlblech, verzinkt, Öffnung an der Seite, Inhalt 200 l, VE 4 St.
Art.Nr.: 119402
365,00 € zzgl. MwSt.
434,35 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
VE
Auf Lager 2 VE
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 193
Beschreibung
- UN-Zulassung für Verpackungsgruppen II und III
- verzinkte Konstruktion
Parameter
| Ausführung | Spund 2" in der Wand |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| UN-Code | UN 1A1/X/250 |
| Gewicht | 21 Kg |
| Volumen | 200 L |
| Blechstärke | 1,2 mm |
| Durchmesser | 595 mm |
| Höhe | 820 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Ausführung
UN-Code
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
119403
Deckel mit Hebelverschluss
UN 1A2/X/350/S
427,00 €
Auf Lager (1 VE)
119401
Spund 2" und 3/4" im Deckel
UN 1A1/X/250
396,00 €
Auf Lager (2 VE)





