Mengenrabatt
Schließfachschrank mit 12 Fächern, BxTxH: 900x500x1450 mm, Zylinderschloß, Korpus Grau RAL7035/Türfarbe Blau RAL5012
Art.Nr.: 119640

478,00 € zzgl. MwSt.
568,82 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
430,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Beschreibung
Geschweißte Stahlblech-Konstruktion. Pulverbeschichtet, glatte, leicht zu reinigende Oberflächen, lange farbecht.
Die Schränke können direkt auf den Boden gestellt oder auf einen Sockel (Gesamthöhe 1590 mm) bzw. einem Sitzbankgestell (Gesamthöhe 1840 mm) montiert werden (siehe Zubehör).
Wählbar zwischen 1-Punkt-Verriegelungen mit Zylinderschloss.
Türen mit innenliegenden Scharnieren, Lüftungslochung für bessere Luftzirkulation.
Selbstklebender Etikettenrahmen für Namensschild.
Parameter
| Gestell | Sockel 40 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 900 mm |
| Höhe | 1450 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 3 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 12 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 4 Stk. |











