Mengenrabatt
Schließfachschrank mit 16 Fächern, BxTxH: 1200x500x1450 mm, Zylinderschloß, Korpus Grau RAL7035/Türfarbe Rot RAL3020
Art.Nr.: 119646

626,00 € zzgl. MwSt.
744,94 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
563,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Beschreibung
Geschweißte Stahlblech-Konstruktion. Pulverbeschichtet, glatte, leicht zu reinigende Oberflächen, lange farbecht.
Die Schränke können direkt auf den Boden gestellt oder auf einen Sockel (Gesamthöhe 1590 mm) bzw. einem Sitzbankgestell (Gesamthöhe 1840 mm) montiert werden (siehe Zubehör).
Wählbar zwischen 1-Punkt-Verriegelungen mit Zylinderschloss.
Türen mit innenliegenden Scharnieren, Lüftungslochung für bessere Luftzirkulation.
Selbstklebender Etikettenrahmen für Namensschild.
Parameter
| Gestell | Sockel 40 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | rot RAL3020 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 1200 mm |
| Höhe | 1450 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 4 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 16 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 4 Stk. |











