Gitterwagen mit Deckel, Tragfähigkeit 100 kg, LxBxH: 800x600x915 mm, pulverbeschichtet weiß
Art.Nr.: 119654

228,00 € zzgl. MwSt.
271,32 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 12
Beschreibung
- Drahtgitterkonstruktion, hochwertig pulverbeschichtet
- 4 Lenkrollen, 100 mm
- Maschenweite 50 x 50 mm
- Deckel mit Schließvorrichtung für ein Vorhängeschloss
- einfache Montage ohne Werkzeug
- 4 Lenkrollen, 100 mm
- Maschenweite 50 x 50 mm
- Deckel mit Schließvorrichtung für ein Vorhängeschloss
- einfache Montage ohne Werkzeug
Parameter
| Farbe | weiss ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 800 x 600 |
| Gewicht | 17,5 Kg |
| Traglast | 100 Kg |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 915 mm |
| Innenbreite | 570 mm |
| Innenhöhe | 430 mm |
| Innenlänge | 770 mm |
| Länge | 800 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung






