Paketwagenl, verzinkt, Tragfähigkeit 300 kg, LxBxH: 1590x650x1025 mm
Art.Nr.: 119660

515,00 € zzgl. MwSt.
612,85 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 3 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 13
Beschreibung
Paketwagen mit breitem Anwendungsgebiet. Die Gitterwände sind abnehmbar und der Wagen lässt sich dadurch flexibel an Ihre Bedürfnisse anpassen.
- Elektrolytisch verzinkte Konstruktion, Boden weiß laminiert
- Die seitlichen Wände sind leicht zu entfernen
- 2 Bockrollen 2 Lenkrollen mit Bremse, 160 mm, aus Volgummi
- Höhenverstellbarer Griff, grau pulverlackiert
- Einfache Montage ohne Werkzeug
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1400 x 600 |
| Gewicht | 38 Kg |
| Traglast | 300 Kg |
| Aussenbreite | 650 mm |
| Gesamthöhe | 1025 mm |
| Innenbreite | 600 mm |
| Innenhöhe | 780 mm |
| Innenlänge | 1400 mm |
| Länge | 1590 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung







