Mengenrabatt
Mülleimer mit Sensortechnik, Inhalt 45 l, Edelstahl Anti-Fingerprint
Art.Nr.: 119739
192,00 € zzgl. MwSt.
228,48 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
172,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (8 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 495
Beschreibung
- Vollautomatische Deckelöffnung durch Sensortechnik; bedienbar durch Annäherung der Hand (5 Sek. offen) oder manuell (dauerhaft offen); Batteriebetrieb: 6 x AA (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Mit Ein-/Aus-Schalter an der Unterseite des Deckelaufsatzes
- Geräuscharmer Deckel-Schließ-Mechanismus
- Gehäuse: Edelstahl Anti-Fingerprint
- 3 herausnehmbare schwarze Kunststoff-Inneneimer, oben Eimer 25l und Bioeimer 4l mit Tragegriff und Deckel, im Schubfach Eimer 25l, Teilung in der Mitte über Kunststoffsteg möglich
- Separat herausnehmbarer 6 Anti-Rutsch-Füße
- Mit Ein-/Aus-Schalter an der Unterseite des Deckelaufsatzes
- Geräuscharmer Deckel-Schließ-Mechanismus
- Gehäuse: Edelstahl Anti-Fingerprint
- 3 herausnehmbare schwarze Kunststoff-Inneneimer, oben Eimer 25l und Bioeimer 4l mit Tragegriff und Deckel, im Schubfach Eimer 25l, Teilung in der Mitte über Kunststoffsteg möglich
- Separat herausnehmbarer 6 Anti-Rutsch-Füße
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Farbe | Edelstahl matt ![]() |
| Innenbehälter | Kunststoff |
| Konstruktion-Material | Edelstahl |
| Wertstoffsammler | ja |
| Gewicht | 9,4 Kg |
| Volumen | 54 L |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 785 mm |
| Tiefe | 315 mm |










