Mengenrabatt
Wertstoffbehälter aus Kunststoff ECO SYSTEM, Volumen 25 l, Deckel gelb
Art.Nr.: 119745
EAN: 8003507707405
13,20 € zzgl. MwSt.
15,71 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
11,80 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 5 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 490
Beschreibung
Platzsparender, modularer Abfallbehälter mit seitlicher Fixierung für die getrennte Abfallsammlung.
- Konstruktion aus widerstandsfähigem, stoßfestem Kunststoff, Behälter in grauer Farbe
- Regenschutzdeckel in verschiedenen Farben
- mit Sackhalterung
- Universell einsetzbar (innen und außen)
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | gelb ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 25 L |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Tiefe | 390 mm |










