Mengenrabatt
Wertstoffbehälter aus Kunststoff ECO SYSTEM, Volumen 40 l, Deckel blau
Art.Nr.: 119747
EAN: 8003507707825
19,20 € zzgl. MwSt.
22,85 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
17,20 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (10 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 490
Beschreibung
Platzsparender, modularer Abfallbehälter mit seitlicher Fixierung für die getrennte Abfallsammlung.
- Konstruktion aus widerstandsfähigem, stoßfestem Kunststoff, Behälter in grauer Farbe
- Regenschutzdeckel in verschiedenen Farben
- mit Sackhalterung
- Universell einsetzbar (innen und außen)
- Die Räder erleichtern das Verfahren
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | blau ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 40 L |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Tiefe | 450 mm |












