Mengenrabatt
Wertstoffbehälter aus Kunststoff ECOGREEN, Volumen 50 l, Behälter schwarz/Deckel gelb
Art.Nr.: 119751
EAN: 8003507706507
13,50 € zzgl. MwSt.
16,07 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
12,10 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 13 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 488
Beschreibung
- Aus strapazierfähigem, festem Kunststoff, stabil und gleichzeitig leicht
- Leer können diese Behälter raumsparend transportiert und gelagert werden
- Universell einsetzbar (innen und außen)
- Behälter in schwarzer Farbe mit farbigen Kunststoffdeckeln
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Aussenbereich |
| Farbe | gelb ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Länge | 370 mm |










