Profi-Sauger für Büroräume Nilfisk VP100, 880 W, Schmutzbehälter 8,5 l
Art.Nr.: 119758

185,00 € zzgl. MwSt.
220,15 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 442
Beschreibung
- Sehr einfache und leichte Konstruktion, niedriges Gewicht
- Konstruktion aus widerstandsfähigem Kunststoff
- Kompakte Netzkabelaufnahme
- Zubehörhalterung
- Einfacher Filterbeutelwechsel, der Sauger kann auch ohne Papierfilterbeutel verwendet werden
Standardzubehör, Ø 32 mm:
2,5 m Saugschlauch mit Kniestück
Verlängerungsrohr, 2-teilig
Bürstendüse
Fugendüse
Kombinierte Fußbodendüse
Mikrofilter
Staubbeutel 1 St.
Parameter
| Geräuschpegel | 75 dB |
| Gewicht | 5,2 Kg |
| Behälter-Inhalt | 8,5 L |
| Kabellänge | 8 M |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Länge | 340 mm |
| Leistung | 880 W |















