Leichter Industriesauger ATTIX 30-01 PC, 1500 W, Schmutzbehälter 30 l


Beschreibung
Er zeichnet sich durch einfache Bedienung, optimale Saugleistung und hervorragende Filtration aus.
- Gehäuse und Behälter aus widerstandsfähigem Kunststoff
- Für Trocken- und Nassaugen; wir empfehlen, beim Nasssaugen die Staubbeutel zu verwenden
- Schwimmersystem - für das Nassaugen ist der Sauger mit einem Schwimmersystem mit automatischem Stopp, wenn der Behälter voll ist
- Für die Filtration sorgt ein wirksamer, auswaschbarer Lamellenfilter aus langlebigem Material – PET Vlies – mit manuell gesteuerter elektrischer Filterabreinigung. Dank diesem System ist es möglich, die Verschmutzung vom Filterelement während des Betriebs abzublasen. Die auschwaschbaren PET- Filterelemente helfen, die Betriebskosten zu senken.
Standardzubehör, 36 mm:
Saugschlauch 3,5 m
Aluminium-Rohr mit Kniestück
Verlängerungsrohr, Aluminium, 2-teilig
Fugendüse
Fußbodendüse, Breite 300 mm
Lamellenfilter PET
Vlies-Staubsack 1 St.
Parameter
| Geräuschpegel | 59 dB |
| Gewicht | 10 Kg |
| Behälter-Inhalt | 30 L |
| Kabellänge | 7,5 M |
| Unterdruck | 250 mBar |
| Arbeitsbreite | 260 mm |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Länge | 450 mm |
| Leistung | 1500 W |



