ESD - Materialständer ohne Neigung, Höhenverstellbereich 770-1020 mm
Art.Nr.: 119770
EAN: 4035694046191

437,00 € zzgl. MwSt.
520,03 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 55
Beschreibung
- Geschweißte Stahl-Konstruktion, pulverbeschichtet RAL7024 Dunkelgrau, antistatistisch, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 4 Lenkrollen, 2 davon mit Feststellern, Ø 80 mm, spurlose Bereifung aus elektrisch leitfähigem grauem Vollgummi
- Ladefläche aus Stahlblech, höhenverstellbar im Raster 25 mm
- Ladefläche waagerecht mit allseitigem Rand 18 mm
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Höhe (Min -Max) | 770 - 1020 mm |
| Ladefläche (L x B) | 605 x 405 mm |
| Gewicht | 17 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Gesamtbreite | 410 mm |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





