ESD - Materialständer mit Neigung, Höhenverstellbereich 715-1085 mm
Art.Nr.: 119772
EAN: 4035694046214

467,00 € zzgl. MwSt.
555,73 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 55
Beschreibung
- Geschweißte Stahl-Konstruktion, pulverbeschichtet RAL7024 Dunkelgrau, antistatistisch, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 4 Lenkrollen, 2 davon mit Feststellern, Ø 80 mm, spurlose Bereifung aus elektrisch leitfähigem grauem Vollgummi
- Ladefläche aus Stahlblech, höhenverstellbar im Raster 25 mm
- Ladefläche neigbar: 0°, 15° nebo 30° mit einseitigem Rand 22 mm
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Höhe (Min -Max) | 715 - 1085 mm |
| Ladefläche (L x B) | 510 x 410 mm |
| Gewicht | 16 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Gesamtbreite | 410 mm |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |







