Mengenrabatt
Plattformwagen VARIOfit mit 4 Gitterwänden, 1000 x 600 mm, Tragfähigkeit 500 kg
Art.Nr.: 100070
EAN: 4035694000384

332,00 € zzgl. MwSt.
395,08 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
298,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 34
Beschreibung
- Stahlgrundrahmen aus verstärkten L-Hohlprofilen geschweißt, Farbe pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor
- Längswände 500 mm hoch und herausnehmbar
- Maschenweite 50x50 mm
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 1000 x 550 mm |
| Wände-Material | Stahlgitter |
| Gewicht | 42,5 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenlänge | 1190 mm |
| Gesamthöhe | 1015 mm |
| Plattform-Höhe | 295 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung










