Mengenrabatt
Platten-Transportwagen VARIOfit mit zwei Rohrbügeln, 1000 x 700 mm, Tragfähigkeit 500 kg
Art.Nr.: 100086
EAN: 4035694006348

337,00 € zzgl. MwSt.
401,03 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
303,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 62
Beschreibung
Konstruktion - Profilstahl und Stahlrohr geschweißt, pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest.
Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte (MDF), Oberfläche Buchendekor.
Serienmäßig mit zwei steckbaren Rohrbügeln, 750 mm hoch. Insgesamt sind sieben Bügel möglich (Zubehör).
Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager, Fußschutz, 2 Lenkrollen mit Zentralbremse EasySTOP und 2 Bockrollen.
Parameter
| Ladefläche (L x B) | 1000 x 700 mm |
| Gewicht | 40,5 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 700 mm |
| Aussenlänge | 1070 mm |
| Gesamthöhe | 1040 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Rahmenhöhe | 750 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung







