Mengenrabatt
Platformwagen VARIOfit mit einem klapbarem Schiebebügel, 720x450 mm, Tragfähigkeit 150 kg
Art.Nr.: 100090
EAN: 4035694001466

179,00 € zzgl. MwSt.
213,01 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
161,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 6
Beschreibung
- Spurlose Räder mit Fußschutz VARIOfit®
- Zentralbremse EasySTOP
- Stahlschweißkonstruktion mit klappbarem Schiebebügel, Farbe pulverbeschichtet
- Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte, Oberfläche dekor
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz im Standard
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 700 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 720 x 450 mm |
| Wände-Material | ungefüllt |
| Gewicht | 15 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Aussenbreite | 450 mm |
| Aussenlänge | 815 mm |
| Gesamthöhe | 940 mm |
| Plattform-Höhe | 225 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |












