Mengenrabatt
Alu-Plattformwagen VARIOfit mit einem klappbarem Schiebebügel, 720x450 mm, Tragfähigkeit 150 kg
Art.Nr.: 100093
EAN: 4035694006294

293,00 € zzgl. MwSt.
348,67 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
278,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 7
Beschreibung
- Spurlose Räder mit Fußschutz VARIOfit®
- Zentralbremse EasySTOP
- sehr leicht und dennoch stabil
- Aluminium-Schweißkonstruktion mit klappbarem Schiebebügel
- Ladefläche aus Alu-Riffelblechplatte
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz im Standard
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 700 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 720 x 450 mm |
| Wände-Material | ungefüllt |
| Gewicht | 11 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Aussenbreite | 450 mm |
| Aussenhöhe | 930 mm |
| Aussenlänge | 820 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |











