Mengenrabatt
Alu-Plattformwagen VARIOfit mit einem klappbarem Schiebebügel, 900x600 mm, Tragfähigkeit 150 kg
Art.Nr.: 100094
EAN: 4035694006430

382,00 € zzgl. MwSt.
454,58 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
362,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 7
Beschreibung
- Spurlose Räder mit Fußschutz VARIOfit®
- Zentralbremse EasySTOP
- sehr leicht und dennoch stabil
- Aluminium-Schweißkonstruktion mit klappbarem Schiebebügel
- Ladefläche aus Alu-Riffelblechplatte
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz im Standard
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 900 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 900 x 600 mm |
| Wände-Material | ungefüllt |
| Gewicht | 16 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenhöhe | 960 mm |
| Aussenlänge | 1000 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |











