Mengenrabatt
Magazinwagen VARIOfit, 850 x 450 mm, Tragfähigkeit 200 kg
Art.Nr.: 100095
EAN: 4035694001848

143,00 € zzgl. MwSt.
170,17 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
128,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 5 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 8
Beschreibung
- Stahlschweißkonstruktion
- Schiebebügel mit Querrohr
- Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte, Oberfläche Buchendekor
- pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager, Fußschutz, 2 Lenkrollen sowie 2 Bockrollen
- Zentralbremse EasySTOP
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 850 x 450 mm |
| Gewicht | 17 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Aussenbreite | 450 mm |
| Aussenlänge | 945 mm |
| Gesamthöhe | 950 mm |
| Plattform-Höhe | 225 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Handwagen-Grösse
Ladefläche (L x B)
Gewicht
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
100096
1000 x 600
1000 x 600 mm
25,5 Kg
165,00 €
Auf Lager (2 Stk.)
123070
600 x 400
605 x 410 mm
14,5 Kg
148,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
123071
600 x 400
605 x 410 mm
14,5 Kg
153,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)









