Mengenrabatt
Alu-Magazinwagen VARIOfit, 850 x 450 mm, Tragfähigkeit 200 kg
Art.Nr.: 100097
EAN: 4035694001862

172,00 € zzgl. MwSt.
204,68 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
154,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 8
Beschreibung
- fest verschweißte Aluminium-Konstruktion
- Schiebebügel mit Querrohr
- Ladefläche aus wasserfest verleimtem Sperrholz, Oberfläche Siebdruck, rutschhemmend
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager, Fußschutz, 2 Lenkrollen sowie 2 Bockrollen
- Zentralbremse EasySTOP
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 845 x 440 mm |
| Gewicht | 9,5 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Aussenbreite | 440 mm |
| Aussenlänge | 995 mm |
| Gesamthöhe | 975 mm |
| Plattform-Höhe | 220 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





