Griffroller, 3-Räder, Stahlrohrladefläche 600 x 450 mm, Tragfähigkeit 150 kg
Art.Nr.: 100099
EAN: 4035694003989

123,00 € zzgl. MwSt.
146,37 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
110,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 24
Beschreibung
- Klein und wendig
- Einfache Handhabung
- Schweißkonstruktion aus Stahl
- Griff abschraubbar
- Stahlkonstruktion pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager
- 1 Lenkrolle mit Radfeststeller und VARIOfit® Faden- und Fußschutz und 2 Bockrollen
- mit Stahlrohrladefläche
Parameter
| Bodenausführung | Stahlrohre |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 565 x 450 mm |
| Gewicht | 8,5 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Aussenbreite | 450 mm |
| Aussenhöhe | 875 mm |
| Aussenlänge | 785 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Bodenausführung
Farbe
Gewicht
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
100101
MDF-Platte mit Dekor
Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor


9,5 Kg
128,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)





