Mengenrabatt
Tischwagen VARIOfit, 2 Etagen mit 2 Schubladen, Seitengriff, 1000x600 mm,Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 100111
EAN: 4035694001183

547,00 € zzgl. MwSt.
650,93 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
492,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 38
Beschreibung
- Aus L-Stahlprofilen geschweißter Tragrahmen, verschraubte Konstruktion aus Stahlrohr, Pulverbeschichtung blau RAL5010
- Ladeflächen aus Holzwerkstoffplatten (MDF), Oberfläche Buchendekor
- Etagen im Winkelstahlrahmen liegend, Ladeflächen mit überstehenden 15 mm hohem Rand
- Ladehöhen: 215 mm / 835 mm
- Lichte Höhe: 465 mm
- Mit abschließbare 2 Schubladen und ausziehbar bis 70%
- Schublade-innenmasse (BxTxH): 400x450x80 mm, Traglast 25 kg
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 985 x 590 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 25 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 625 mm |
| Aussenlänge | 1175 mm |
| Gesamthöhe | 850 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung










