Mengenrabatt
Arbeitshocker GOLIAT mit Rollen, Stoffbezug, blau.
Art.Nr.: 100143

59,60 € zzgl. MwSt.
70,92 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
56,60 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (35 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 295
Beschreibung
Höhenverstellbarer Sitz mit Gasfeder, mit Kunststoff-Staubschutz.
Bezug aus hochwertigem Basic-Fabric-Stoff: 100% Polypropylen, 270 g/m2, Scheuerfestigkeit 90 000 Touren Martindale
Kunststoff-Fünf-Fußgestell (Polyamid mit Glasfasern). Mit Rollen aus Hartplastik.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Stoffbezug |
| Farbe | blau ![]() |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Räder |
| Rückenlehne | nein |
| Gestelldurchmesser | 630 mm |
| Sitzdurchmesser | 360 mm |
| Sitzhöhe max. | 530 mm |
| Sitzhöhe min. | 395 mm |










