Mengenrabatt
Hoher Arbeitshocker GOLIAT mit Bodengleitern und Fußring, Kunstlederbezug, schwarz.
Art.Nr.: 100144

79,80 € zzgl. MwSt.
94,96 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
75,80 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 9 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 295
Beschreibung
Höhenverstellbarer Sitz mit Gasfeder, mit Kunststoff-Staubschutz.
Gepolsterter Sitz mit Kunstlederbezug: hochwertiges Kunstleder aus 100% Polyester mit PVC-Schicht, einfach abwaschbar, robust und scheuerbeständig.
Kunststoff-Fünf-Fußgestell (Polyamid mit Glasfasern). Mit Gleitern und mit höhenverstellbarem, verchromtem Fußring.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Kunstleder |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Fußstütze | ja |
| Gestell | mit Bodengleitern |
| Rückenlehne | nein |
| Fußringdurchmesser | 430 mm |
| Gestelldurchmesser | 630 mm |
| Sitzdurchmesser | 360 mm |
| Sitzhöhe max. | 785 mm |
| Sitzhöhe min. | 520 mm |









