Arbeitshocker POLO mit Rollen, PU-Sitz, schwarz.
Art.Nr.: 100149
79,30 € zzgl. MwSt.
94,37 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
75,30 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 20 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 294
Beschreibung
Mit Gasfeder für eine stufenlose, individuelle Höhenverstellung ausgestattet.
Sitz aus weichem, rutschhemmendem Polyurethan in schwarzer Farbe. Staub-, Öl- und Lösemittelbeständig, leicht abwaschbar (kann auch desinfiziert werden), wasserabweisend.
Kunststoff-Fünf-Fußgestell (Polyamid mit Glasfasern). Mit Rollen aus Hartplastik.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Polyuretan |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Räder |
| Rückenlehne | nein |
| Gestelldurchmesser | 630 mm |
| Sitzdurchmesser | 320 mm |
| Sitzhöhe max. | 540 mm |
| Sitzhöhe min. | 410 mm |



