Hoher Arbeitshocker POLO mit Bodengleitern und Fußring, PU-Sitz, schwarz.
Art.Nr.: 100150
99,90 € zzgl. MwSt.
118,88 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
96,90 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 13 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 294
Beschreibung
Mit Gasfeder für eine stufenlose, individuelle Höhenverstellung ausgestattet.
Sitz aus weichem, rutschhemmendem Polyurethan in schwarzer Farbe. Staub-, Öl- und Lösemittelbeständig, leicht abwaschbar (kann auch desinfiziert werden), wasserabweisend.
Kunststoff-Fünf-Fußgestell (Polyamid mit Glasfasern). Mit Gleitern und mit höhenverstellbarem, verchromtem Fußring.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Polyuretan |
| Fußstütze | ja |
| Gestell | mit Bodengleitern |
| Rückenlehne | nein |
| Fußringdurchmesser | 430 mm |
| Gestelldurchmesser | 630 mm |
| Sitzdurchmesser | 340 mm |
| Sitzhöhe max. | 700 mm |
| Sitzhöhe min. | 520 mm |



