Mengenrabatt
Arbeitshocker TECHNO mit Sitzneigeverstellung, PU-Sitz schwarz
Art.Nr.: 100153
99,90 € zzgl. MwSt.
118,88 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
96,90 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 14 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 295
Beschreibung
Dank der verwendeten Mechanik ist die Sitzneigung und -höhe mit nur einer Hand verstellbar.
Extra große Sitzfläche aus hochwertigem, rutschhemmendem Polyurethan. Staub-, Chemikalien-, Öl- und Lösungsmittelbeständiges Material absorbiert kein Wasser, ist pflegeleicht und kann desinfiziert werden.
Stabiles Metall-Fünf-Fußgestell mit Bodengleitern, mit schwarzem Lack beschichtet. Hohe Gasfeder in verchromter Ausführung.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Polyuretan |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Bodengleitern |
| Rückenlehne | nein |
| Gestelldurchmesser | 630 mm |
| Sitzbreite | 360 mm |
| Sitzhöhe max. | 650 mm |
| Sitzhöhe min. | 440 mm |
| Sitztiefe | 320 mm |





