Mengenrabatt
Arbeitsdrehstuhl aus Buchenschichtholz, mit 5 Rollen.
Art.Nr.: 100173

107,00 € zzgl. MwSt.
127,33 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
99,90 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 19 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 297
Beschreibung
Sitz und Rückenlehne aus Buchenschichtholz, abwaschbar und beständig gegen mechanische Beschädigungen.
Mit Gasfeder für eine stufenlose Höhenverstellung des Sitzes.
Stabiles Fünffuß-Stahlrohrgestell, standardmäßig mit 5 Rollen für weiche Böden.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Schichtholz, laminiert |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Räder |
| Gestell - Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Traglast | 130 Kg |
| Sitzbreite | 405 mm |
| Sitzhöhe max. | 535 mm |
| Sitzhöhe min. | 400 mm |
| Sitztiefe | 405 mm |





