Mengenrabatt
Arbeitsdrehstuhl aus Buchenschichtholz, hoch, mit Bodengleitern und Fußstütze.
Art.Nr.: 100174

137,00 € zzgl. MwSt.
163,03 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
130,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 22 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 297
Beschreibung
Sitz und Rückenlehne aus Buchenschichtholz, abwaschbar und beständig gegen mechanische Beschädigungen.
Mit Gasfeder für eine stufenlose Höhenverstellung des Sitzes.
Stabiles Fünffuß-Stahlrohrgestell, standardmäßig mit Bodengleitern, höhenverstellbarer Fußstütze, rutschfest.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Schichtholz, laminiert |
| Fußstütze | ja |
| Gestell | mit Bodengleitern |
| Gestell - Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Traglast | 130 Kg |
| Sitzbreite | 405 mm |
| Sitzhöhe max. | 815 mm |
| Sitzhöhe min. | 555 mm |
| Sitztiefe | 405 mm |







