Komforttabler Arbeitsdrehstuhl TECHNO mit Rollen.
Art.Nr.: 100179
131,00 € zzgl. MwSt.
155,89 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
124,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 15 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 299
Beschreibung
Der Sitz und die Rückenlehne sind aus weichem, rutschhemmendem Polyurethan gefertigt und verfügen über eine mechanische Höhen- sowie Neigungsverstellung.
Mit Gasfeder für eine stufenlose und individuelle Höhenverstellung ausgestattet.
Kunststoff-Fünf-Fußgestell (Polyamid mit Glasfasern). Mit Rollen aus Hartplastik.
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Polyuretan |
| Fußstütze | nein |
| Gestell | mit Räder |
| Gestell - Material | Kunststoff schwarz |
| Traglast | 130 Kg |
| Sitzbreite | 430 mm |
| Sitzhöhe max. | 580 mm |
| Sitzhöhe min. | 400 mm |
| Sitztiefe | 440 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Armlehnen
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
100180
ja
150,00 €
Auf Lager (12 Stk.)




