Mengenrabatt
Gepäckwagen VARIOfit, hoch 1220 mm, 4-seitig, Ladefläche 1000x700 mm, Tragfähigkeit 500 kg
Art.Nr.: 100217
EAN: 4035694002586

490,00 € zzgl. MwSt.
583,10 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
441,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 49
Beschreibung
- Geschweißte Bodenkonstruktion aus starkem Rahmen-Profil
- Seitenteile aus Stahlrundrohr, gesteckt und zusätzlich verschraubt
- Pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Verzinkte Verbindungsstangen verschraubt
- Längswand einhängbar und variabel herausnehmbar
- Drahtgitter mit Maschenweite 120x120 mm
- Bodenplatte aus Holzwerkstoffplatte (MDF), Oberfläche Dekor
- Einhängbare Ladeflächen, verstellbar im Raster 120 mm (siehe Zubehör)
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 700 |
| Ladefläche (L x B) | 1000 x 700 mm |
| Gewicht | 54,5 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 740 mm |
| Aussenlänge | 1190 mm |
| Gesamthöhe | 1220 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Rahmenhöhe | 925 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Video
Dokumente
Bezeichnung
















