Mengenrabatt
Tischwagen VARIOfit mit 2 Etagen, 1600x800 mm, Tragfähigkeit 1000 kg
Art.Nr.: 100267
EAN: 4035694007307

767,00 € zzgl. MwSt.
912,73 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
690,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 41
Beschreibung
- Schwerlast Tischwagen für hohe Traglast im Baukasten-System
- Tragrahmen geschweißt aus versteiften Winkelstahl-Hohlprofilen, verschraubte Konstruktion aus Stahlrohr
- Pulverbeschichtung blau RAL5010, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Ladeflächen aus wasserfestem Sperrholz, Oberfläche Siebdruck, rutschhemmend
- Zwei Bock- und zwei Lenkrollen auf Aluminiumdruckgussfelge mit Rillenkugellagern
- Bereifung aus Elastikvollgummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Lichte Höhe: 595 mm
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1600 x 800 |
| Ladefläche (L x B) | 1595 x 800 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 500 Kg |
| Gewicht | 82,5 Kg |
| Traglast | 1000 Kg |
| Aussenbreite | 800 mm |
| Aussenlänge | 1790 mm |
| Gesamthöhe | 925 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung










