Mengenrabatt
Fahrgestell VARIOfit für Behälter mit Griff, Ladefläche offen, 615 x 415 mm, Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 100280
EAN: 4035694006799

160,00 € zzgl. MwSt.
190,40 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
144,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 24
Beschreibung
- Schweißkonstruktion aus Winkelstahl
- Stahl pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“
- Lenkrollen auf Kunststofffelge mit Präzisions-Rillenkugellager
- mit Manipulationsgriff aus Stahlrohr, abschraubbar
Parameter
| Bodenausführung | offener Rahmen |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Ladefläche (L x B) | 615 x 415 mm |
| Gewicht | 11 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Gesamtbreite | 420 mm |
| Gesamthöhe | 875 mm |
| Gesamtlänge | 890 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
Dokumente
Bezeichnung






