Mengenrabatt
Griffroller, Ladefläche offen mit Kunststoffkiste 600x400 mm, Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 100281
EAN: 4035694003996

181,00 € zzgl. MwSt.
215,39 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
162,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 24
Beschreibung
- Klein und wendig
- Einfache Handhabung
- passend für Eurokästen 600x400 mm (BxT)
- Schweißkonstruktion aus Winkelstahl
- Griff abschraubbar
- Stahlkonstruktion pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Ladefläche offen mit abnehmbare Kunststoffkiste (600 x 400 x 220 mm, 40 Liter)
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager
- 2 Bockrollen und 2 Lenkrollen mit Radfeststeller und VARIOfit® Faden- und Fußschutz
Parameter
| Bodenausführung | offener Rahmen |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 615 x 415 mm |
| Gewicht | 13 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Aussenbreite | 420 mm |
| Aussenhöhe | 875 mm |
| Aussenlänge | 890 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung






