Mengenrabatt
Industrie-Arbeitsdrehstuhl SENIOR mit Fußring, Stoffbezug - blau
Art.Nr.: 100289

96,90 € zzgl. MwSt.
115,31 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
92,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 10 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 302
Beschreibung
- Höhenverstellbarer Sitz mit Gasfeder, mit Kunststoff-Staubschutz
- stabiles Fünf-Fußgestell mit Fußring und Gleitern
Bezug aus hochwertigem Basic-Fabric-Stoff: 100% Polypropylen, 270 g/m2, Scheuerfestigkeit 90 000 Touren Martindale
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Stoffbezug |
| Farbe | blau ![]() |
| Fußstütze | ja |
| Gestell | mit Bodengleitern |
| Gestell - Material | Kunststoff schwarz |
| Traglast | 130 Kg |
| Fußringdurchmesser | 430 mm |
| Gestelldurchmesser | 645 mm |
| Sitzbreite | 440 mm |
| Sitzhöhe max. | 805 mm |
| Sitzhöhe min. | 555 mm |














