Schaukasten Classique für Innenbereiche, 750 x 1400 mm, 8xA4, Rückwand magnetisch, eloxierter Alu-Rahmen
Art.Nr.: 100572
466,00 € zzgl. MwSt.
554,54 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Beschreibung
- Abgeschrägte Sicherheitskanten
- Rahmentiefe 60 mm
- Schiebetüren abschließbar
Dieser Schaukasten eignet sich für Eingangshallen, öffentlich zugängliche Gänge, Warteräume und andere Räume, wo das Öffnen von Flügeltüren den sicheren Personendurchgang beeinträchtigen könnte. Türen aus 6 mm starkem Sicherheitsglas, abgerundete Sicherheitsecken.
Oberflächenbehandlung: Aluminium, silberfarben eloxiert.
Parameter
| Farbe | Silber ![]() |
| Format | 12 x A4 |
| Oberfläche | weiß, magnetisch |
| Türkonstruktion | Schiebetür |
| Gewicht | 31 Kg |
| Breite | 1400 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Tiefe | 60 mm |




