Apparate-Bockrolle, Durchm. 80 mm, mit Platte, Traglast 80 kg
Art.Nr.: 101694
EAN: 4021885104801
6,10 € zzgl. MwSt.
7,26 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 112
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Felge aus Polyethylen mit präzisem Kugelkranzlager
- Lauffläche aus elastischem, grauem Gummi, nicht kreidend und spurlos
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Plattengröße | 94 x 64 mm |
| Schraublochentfernung | 74 x 44 mm |
| Traglast | 80 Kg |
| Bauhöhe | 115 mm |
| Radbreite | 21 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |
| Schraublochdurchmesser | 8,4 mm |



